Вернуться назад

О возможностях электронного приложения "ГОСКЛЮЧ"

20 декабря 2023

"Госключ" – это удобное приложение для электронного подписания документов с мобильного устройства. Основное преимущество приложения – бесплатные сертификаты электронной цифровой подписи. Приложение поддерживает усиленную неквалифицированную подпись (УНЭП) и усиленную квалифицированную электронную подпись (УКЭП). 
"Госключ" обеспечивает юридическую значимость и защиту электронных документов, становясь надежным инструментом для электронного делопроизводства.
УНЭП позволяет совершать различные действия, включая заключение электронных договоров, получение ИНН, отправку деклараций и регулирование страховых случаев по ОСАГО.
С использованием УКЭП можно осуществлять сложные операции, такие как кадастровый учёт, регистрация прав на недвижимость, распределение пенсионных накоплений и регистрация расторжения брака.
"Госключ" упрощает подписание электронных документов и интегрируется с внешними информационными системами, для обработки кадровых документов, договоров об ипотеке, актов приёмки работ и других важных документов, делая процесс более эффективным.  

Одним из первых оформил в МФЦ выпуск УКЭП с использванием мобильного приложения "Госключ" заместитель главы Администрации Тарасовского района по социальным вопросам Сыроваткин И.В.(на фото):

Для проведения очной идентификации и выпуска УКЭП, каждый желающий также может обратиться в центральный офис МФЦ Тарасовского района.

МФЦ Тарасовского района на ул. Кирова, 14


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close