Вернуться назад

За кодовым словом - в МФЦ!

06 июня 2023

С 1 июня т.г. через МФЦ появилась возможность установить кодовое слово для получения персональных консультаций Отделения Социального фонда России по Ростовской области по телефону.

Кодовое слово – это пароль, с помощью которого можно получить персональную консультацию по телефону контакт-центра СФР по Ростовской области. 

Кодовым словом может быть любая комбинация из букв, цифр, слов или словосочетаний.

С помощью кодового слова можно получить информацию, содержащую личные данные, например, сведения о размере пенсии или социальных выплат, о состоянии индивидуального лицевого счета или об остатке материнского капитала. Важно отметить, что данные предоставляются только после идентификации личности заявителя. Дополнительно операторы уточнят ФИО, дату рождения и номер СНИЛС. Если все данные совпадут, конфиденциальная информация будет предоставлена.

При отсутствии кодового слова человек получит консультацию общего характера.

Кодовое слово также можно задать самостоятельно в Личном кабинете на официальном сайте Социального фонда России sfr.gov.ru. Кроме того заявление на его установление можно подать в клиентской службе СФР по месту жительства.

Получить персональные консультации по кодовому слову можно, позвонив в единый контакт-центр СФР по номеру 8-800-100-00-01, либо на горячую линию отделения СФР по Ростовской области по телефону: 8-800-200-00-60 (звонок бесплатный). Работает в будни с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 и в пятницу с 09:00 до 16:45.

МФЦ Тарасовского района на ул. Кирова, 14


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close