Вернуться назад

Об участии в акции "Бессмертный полк"

20 марта 2023

Уважаемые заявители!

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" Тарасовского района (центральный офис в п.Тарасовский) информирует о начале проведения акции содействия Общероссийскому общественному движению "Бессмертный полк", в рамках которой Вы можете бесплатно воспользоваться  услугами по сканированию, распечатке и ламинированию фотографий Ваших родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне, для последующего участия в акции Общероссийского общественного движения "Бессмертный полк". Данная услуга будет оказываться на базе МФЦ с 20.03.2023 по 30.04.2023 года включительно. Срок оказания услуги зависит от количества обратившихся заявителей и качества фотоснимков, и составляет от 1 до 2 дней.

Заявители, проживающие на территории Большинского, Колушкинского, Ефремово-Степановского, Зеленовского, Митякинского и Красновского сельских поселений, могут обратиться за данными услугами в территориально-обособленные структурные подразделения (офисы) МАУ МФЦ Тарасовского района по месту их нахождения и там же через несколько дней забрать готовый результат..

Кроме того, предлагаем вам воспользоваться дополнительными услугами по уточнению сведений (при их наличии в электронных базах данных) о ваших родных и близких, пропавших без вести или погибших в годы Великой Отечественной войны, об их наградах, размещенные на сайтах в сети Интернет (ОБД "Мемориал", "Саксонские мемориалы", "Подвиг народа", "Память народа", "Забытый полк" и др.), а также по размещению фотографии Героя войны в галерее портала "Дорога Памяти".

Обращаться  по адресу: п. Тарасовский, ул. Кирова, д.14, каб. №7 (2-ой этаж),  тел: 8 (86386)31363, +7 (909) 4163585.

МФЦ Тарасовского района на ул. Кирова, 14


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close