Вернуться назад

Прими участие в акции Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк»!

19 апреля 2021

Уважаемые заявители!

В центре государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" Тарасовского района (центральный офис в п.Тарасовский) Вы можете бесплатно воспользоваться  услугами по сканированию, распечатке и ламинированию фотографий Ваших родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне, для последующего участия в акции Общероссийского общественного движения "Бессмертный полк". Данная услуга будет оказываться на базе МФЦ с 20.04.2021 по 07.05.2021 года включительно. Срок оказания услуги зависит от количества обратившихся заявителей и качества фотоснимков, и составляет от 1 до 2 дней. 

Кроме того, предлагаем вам воспользоваться дополнительными услугами по уточнению сведений (при их наличии в электронных базах данных) о ваших родных и близких, пропавших без вести или погибших в годы Великой Отечественной войны, об их наградах, размещенные на сайтах в сети Интернет (ОБД "Мемориал", "Саксонские мемориалы", "Подвиг народа", "Память народа", "Забытый полк" и др.), а также по размещению фотографии Героя войны в галерее портала "Дорога Памяти".

Обращаться  по адресу: п. Тарасовский, ул. Кирова, д.14, каб. №7 (2-ой этаж),  тел: 8 (86386)31363, +7 (909) 4163585.

Обращаем внимание, что при посещении МФЦ обязательно наличие лицевой маски (респиратора).

МФЦ Тарасовского района на ул. Кирова, 14


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close