Вернуться назад

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

07 апреля 2020

С 07.04.2020 года открыты отдельные офисы МФЦ, включая центральный офис МФЦ в п.Тарасовский (ул.Кирова, д.14).
Обращаем Ваше внимание, что МФЦ работает исключительно по предварительной записи.

С 7 апреля в МФЦ организована выдача результатов по ранее оказанным услугам.
Выдача результатов осуществляется по мере готовности документов, полученных от органов власти. Работник МФЦ, подготовивший документы к выдаче, самостоятельно по телефону позвонит заявителю и определит время посещения многофункционального центра.

С 8 апреля и до особых распоряжений в помещениях МФЦ
будет организовано предоставление услуги по регистрации и восстановлению учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), которая позволяет пользователям авторизовываться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) и сайтах органов власти (например Пенсионного фонда).


Для получения услуги, заявителям необходимо позвонить на телефонам «горячей линии» МФЦ: 8(86386)31-3-63, 31-7-90, +7 (909) 4163585  и оставить свою заявку.
Работник центра примет заявку и определит время посещения многофункционального центра.

При этом меры профилактики усилены: на входе в помещение МФЦ посетителям  необходимо обрабатывать руки антисептическим средством, а также надеть медицинскую маску. Граждане, имеющие явные признаки ОРВИ (насморк, кашель), а также без медицинских масок в помещения центра допускаться не будут. В помещении МФЦ необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 м.


МФЦ Тарасовского района на ул. Кирова, 14


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close