Вернуться назад

Вниманию налогоплательщиков!

30 октября 2019

Массовая печать и рассылка налоговой корреспонденции в текущем году осуществляется филиалами ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России (г. Волгоград и г. Санкт Петербург).

Физические лица, подключенные к «Личному кабинету налогоплательщика для ФЛ», уведомления на уплату имущественных налогов получат только в электронной форме, остальным гражданам они будут доставлены почтовым отправлением.

Обращаем внимание, что в этом году сводное налоговое уведомление за 2018 год налогоплательщики получат в измененной, новой форме. Вместе с уведомлением налогоплательщик не получит привычные платежные документы - квитанции по форме ПД, а оплату следует произвести по штрих-коду и QR-коду документа.

Оплату налогов физические лица могут произвести через банкоматы и терминалы, в отделениях ФГУП «Почта России», в региональных отделениях банков России или через Интернет.

Для удобства налогоплательщиков на сайте Федеральной налоговой службы размещена промо-страница (раздел) "Налоговое уведомление физических лиц - 2019" (https://www.nalog.ru/rn77/snu-2019/). Здесь подробно рассказывается о том, что и как вносится в налоговое уведомление, как его получить и исполнить, а также ряд других вопросов, касающихся уплаты имущественных налогов гражданами.

Для получения дополнительной информации по порядку начисления и уплаты имущественных налогов следует обращаться по телефону 8(86386) 3-10-97 или в контакт-центр ФНС России по единому федеральному номеру 8-800-222-2-222.

Благодарим за своевременную уплату имущественных налогов.

МФЦ Тарасовского района на ул. Кирова, 14


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close