Вернуться назад

Вниманию налогоплательщиков!

30 сентября 2019

Налоговые  инспекции будут направлять указанным налогоплательщикам сообщения об исчисленных суммах соответствующих налогов. Формы сообщений  утверждены Приказом ФНС России от 05.07.2019 N ММВ-7-21/337@ «Об утверждении форм сообщений об исчисленных налоговым органом суммах транспортного налога и земельного налога, а также о внесении изменений в приказ ФНС России от 15.04.2015 № ММВ-7-2/149@»

Сообщение о сумме транспортного налога и сообщение о сумме земельного налога будет формироваться налоговыми органами в автоматизированной информационной системе с использованием технических средств на основе имеющейся информации (сведений из ЕГРН, сведений, полученных от органов, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и регистрацию транспортных средств).

       На основании вышеизложенного, просим сверить объекты учета налогообложения через  личный  кабинет  налогоплательщика юридического лица.

МФЦ Тарасовского района на ул. Кирова, 14


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close