Вернуться назад

Информация для заявителей

30 августа 2019

Уважаемые заявители!

В рамках подготовки и проведения 08.09.2019г. Единого дня голосования и в целях соблюдения избирательного права граждан РЕКОМЕНДУЕМ:

 - в период с 02.09.2019 по 06.09.2019 всем заявителям, достигшим совершеннолетия, обращаться за предоставлением услуг по выдаче (замене) паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (далее – услуга по выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации), и по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (в части приема и выдачи документов о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учет по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации) непосредственно в территориальное подразделение по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области (п.Тарасовский, ул. Ленина, д.81);

- при обращении по вопросу оказания услуги по выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерацииподавать документы для оформления и получения временных удостоверений личности гражданина Российской Федерации.

МФЦ Тарасовского района на ул. Кирова, 14


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close