Вернуться назад

Участие во Всероссийском семинаре-конференции "МФЦ будущего. Актуальные вопросы и решения"

23 марта 2018

Директор МАУ МФЦ Тарасовского района Гиоев Р.С. в составе делегации Ростовской области принял участие в проходившем в г. Москве VII Всероссийском семинаре-конференции "МФЦ будущего. Актуальные вопросы и решения".
Ключевыми направлениями работы VII Всероссийского семинара-конференции стали вопросы по тематике деятельности МФЦ, поднятые Президентом РФ В.В. Путиным на совместном заседании Госсовета и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны в Кремле на 04 мая 2017 года.
Традиционным форматом семинара-конференции стало конструктивное обсуждение практических вопросов с участием Минэкономразвития России, Росреестра, ФНС России, Минкомсвязи России, МФД России, Пенсионного фонда России, ФСС РФ Почты России, Сбербанка России, а также представителей от контрольных и других профильных ведомств. Два интенсивных дня обучения и обмена опытом прошли в формате жарких дискуссий и разбора лучших практик, что позволило поднять большой круг вопросов, наиболее актуальных для развития МФЦ.

МФЦ Тарасовского района на ул. Кирова, 14


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close