Вернуться назад

В Волгограде стартовал всероссийский форум по развитию услуг МФЦ

01 декабря 2017

Директор МАУ МФЦ Тарасовского района Гиоев Р.С. принимает участие в общероссийском форуме "Роль МФЦ и органов власти в развитии бизнеса"  в г. Волгограде. Программа мероприятия включает в себя пленарные заседания, доклады профильных экспертов и возможности для обмена опытом. Завершится форум торжественным открытием офиса «Мои Документы для бизнеса» в городе Волжском. Среди участников мероприятия – представители Минэкономразвития РФ, Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, руководители региональных МФЦ.

В г.Волгограде представлена развитая инфраструктура поддержки бизнеса, важной составляющей которой стали Многофункциональные центры. Здесь развивается эффективный и востребованный у субъектов МСП проект – система «МФЦ для бизнеса», работающая исключительно с юридическими лицами и предпринимателями. Широкий спектр государственных и муниципальных услуг, всесторонняя консультационная и информационная поддержка позволяет обратившимся в бизнес-окна решить все вопросы, связанные со становлением и развитием собственного дела. Сегодня эта система включает в себя 14 специализированных бизнес-окон, расположенных в крупных муниципалитетах, банковских офисах, Волгоградской ТПП и Центре развития бизнеса.

1 декабря завершится один из важнейших этапов развития проекта – откроется отдельный офис «Мои Документы для бизнеса» в городе Волжском с семью окнами облуживания, где созданы все условия для комфортного ведения предпринимательской деятельности.

«Именно на таких мероприятиях, когда осуществляется непосредственное общение с коллегами, происходит обмен успешными практиками по развитию услуг МФЦ.Это наиболее полезная форма общения и обмена опытом..." - делится своими впечатлениями от участия в мероприятиях форума директор МАУ МФЦ Тарасовского района Гиоев Р.С.

МФЦ Тарасовского района на ул. Кирова, 14


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close