Вернуться назад

Об изменениях в графике приема заявителей

20 февраля 2017

Уважаемые посетители!

Центр предоставления государственных и муниципальных услуг "Мои Документы»  информирует вас о том, что 23, 24, 25 февраля 2017 года - праздничные и выходные дни, c 27.02.2017 центр работает  по обычному графику приема заявителей.

Кроме того, обращаем ваше внимание, что в связи с проведением 28.02.2017 года технических работ на серверном оборудовании МФЦ, связанных с установкой модуля интеграции ИИС ЕС МФЦ РО с информационной системой Министерства труда и социального развития Ростовской области, 27 февраля (с 12.00) и 28 февраля 2017 года (полный рабочий день) прием документов от заявителей на предоставление государственных услуг в сфере социальной поддержки населения на базе МФЦ осуществляться не будет. В указанные даты в МФЦ заявителям будут предоставляться только консультации, а также осуществляться выдача результатов предоставления услуг в социальной сфере. По иным услугам прием документов будет осуществляться в обычном режиме.

По вопросу сдачи документов для получения услуг в сфере социальной поддержки населения в указанные даты и время можно обращаться в ОСЗН Администрации Тарасовского района.


МФЦ Тарасовского района на ул. Кирова, 14


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close